Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Барнауле продолжают ремонт дорог частного сектора

Ремонт дорог сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки продолжается в Барнауле по муниципальной программе «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 года». В график производства ремонтных работ на лето-осень 2021 года вошли дороги частного сектора во всех районах города. Дорожная техника зайдет в пригородные поселки Спутник, Борзовая заимка, Пригородный, частные секторы микрорайонов ВРЗ, Осипенко, Урожайный и другие. Всего заасфальтируют 32 участка.

На этой неделе работы ведутся на пяти участках в разных районах краевой столицы. Накануне, 28 сентября, бригада МБУ «Автодорстрой» приступила к асфальтированию улицы Северо-Западная в границах улицы Советской Армии и до дома №266 по улице Северо-Западной. Работы продолжаются. Также ведутся работы на улицах Дрокина, Лениногорской, Телефонной, Центральной (в поселке Ягодное). Работы завершены на 21 из 32 участков.

Общий объем ремонтных работ на дорогах частной жилой застройки составит более 46,5 тысяч квадратных метров на сумму 45,5 миллионов рублей.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?